Вынесен приговор 25-летней Ольге из Краснопартизанского района, которая избила своего восьмилетнего сына за невыученные уроки, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Вечером 24 октября 2015 года мать и сын вместе делали уроки. Женщине показалось, что сын не справляется с заданием и стала бить его руками по голове. У мальчика на лице и правом плече остались кровоподтеки.
Суд признал женщину виновной в побоях (ст.116 УК РФ) и оштрафовал на пять тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.