Вчера, 8 марта, в больницу Саратова попала 13-летняя девочка, ученица 7 класса. По предварительным данным, она отравилась.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, ее забрали в 16:50 от дома №55/59 по улице Политехническая. Пострадавшей поставили предварительный диагноз "отравление неизвестным веществом". Девочка рассказала, что во дворе дома выпила алкогольный коктейль. Проводится проверка: ответственность должны понести как родители, не уследившие за тем, как проводит досуг девочка, так и лица, продавшие или передавшие несовершеннолетней спиртной напиток.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.