Сегодня, 10 марта, губернатор Саратовской области Валерий Радаев поехал в Москву. Информацию о поездке главы региона подтвердили в его пресс-секретариате.
Все подробности визита в столицу будут сообщены позднее, но известно, что поездка Радаева связана с необходимостью воспользоваться возможностями принятого актикризисного плана Российской федерации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.