Менеджер отделения банка в Озинском районе признана виновной в похищении 120 тысяч рублей у вкладчиков, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
На скамье подсудимых оказалась 33-летняя гражданка Никитина, которая трижды запускала руку в банковскую кассу. 17 апреля, 20 июня и 16 июля 2015 года менеджер по продажам использовала кредитные банковские карты клиентов, чтобы похищать деньги.
Теперь Никитина обязана вернуть похищенное, а также ей вынесен приговор - два года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.