Вчера в Балаково Саратовской области на улице Транпсортная автомобиль "Рено Логан" врезался в столб.
Как пояснили в пресс-службе региональной ГИБДД, вчера после 23:00 водитель"Рено" не справился с управлением и вылетел на правую обочину. В результате за медицинской помощью обратился сам 24-летний водитель иномарки, девушка 20 лет, кроме того, помощь врачей потребовалась годовалой девочке и 38-летней женщине.
Фото из соцсетей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.