Вчера в Ленинском районе Саратова случилась авария, в которой по вине водителя-мужчины пострадала девочка-подросток, сообщает ОГИБДД.
По предварительным данным, в 16:45 напротив дома №35 по улице Тархова 39-летний мужчина на "Форде" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил девочку-пешехода. Пострадавшей 15 лет. Ее осмотрели в Областной клинической больнице и отпустили лечиться дома.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.