Первый заместитель главы администрации Заводского района Саратова Николай Колесников покинул свой пост.
Как рассказали Saratovnews в пресс-службе мэрии, он написал заявление об уходе по собственному желанию. Вчера чиновник отработал на прежней должности последний день. Кто будет исполнять обязанности Колесникова, в администрации пока не сообщают.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.