Саратовский музыкант Андрей Андреев одержал победу на конкурсе пианистов, который проходил в Соединенных Штатах Америки. Андреев выиграл грант для получения магистерской степени в Орегонском университете.
Кроме того, музыкант прошел отбор для участия в концерте с оркестром, где исполнит 23-й фортепианный концерт Моцарта. Андрей Андреев является выпускником Саратовской государственной консерватории, сообщает министерство культуры области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.