Одна из автомоек в Ленинском районе Саратова оказалась совмещена с подпольным казино, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Речь идет о заведении, расположенном на Молодежном проезде, 1, и особую опасность игорный домик представлял из-за того, что находился в непосредственной близости от учебного корпуса образовательного учреждения, а именно - детской музыкальной школы №18. В непосредственной близи от школы можно было поиграть на деньги в автомате "Информат".
Прокурор района обратился в суд в заявлением о признании незаконной деятельности владельцев игрового оборудования - ООО "Гранум" и некоего Барсегяна. Суд иск удовлетворил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.