На улице Чернышевского в районе пересечения с Провиантской в Саратове, рядом со 2-ой ГКБ, горит грузовик "Мицубиси-Фусо".
Как сообщили Saratovnews очевидцы, наблюдавшие происшествие около 12:15, сильное задымление заметно издалека, и его очаг находится под кузовом. В кабине машины никого нет, рядом не видно ни водителя, ни кого-либо еще, кто бы пытался справиться с дымом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.