Главная / Происшествия / В Энгельсе женщина на Тойоте нарушила ПДД и сбила мотоциклиста

В Энгельсе женщина на Тойоте нарушила ПДД и сбила мотоциклиста

04 апреля 2016 - 18:03

Сегодня утром в Энгельсе столкнулись престижная иномарка и мотоцикл с пожилым водителем в седле, об этом Saratovnews сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Саратовской области. 

Авария приключилась в 8:30 на площади Свободы у дома №22 Предварительно - 40-летняя женщина за рулем иномарки "Тойота-Рав-4" на нерегулируемом перекрестка не предоставила преимущество транспорту, движущемуся по главной дороге, и допустила столкновение с мотоциклом "Альфа", которым рулил 56-летний мужчина. Мотоциклист доставлен в 1-ую ГКБ Энгельса. 

Метки: ДТП

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026