Главная / Происшествия / В массовой аварии на мосту Саратов-Энгельс пострадали две женщины

В массовой аварии на мосту Саратов-Энгельс пострадали две женщины

04 апреля 2016 - 10:28

В минувшее воскресенье, 3 апреля, на мосту Саратов-Энгельс, произошла массовая авария, в результате которой пострадали две женщины. Как стало известно Saratovnews, ДТП произошло около 13:20. За рулем "Ниссан Кашкай" протаранила "Хендай Санта Фе", движущуюся в попутном направлении, под управлением 41-летней женщины и в "Фольксваген Тигуан", за рулем которого находился 47-летний мужчина.

"В результата аварии серьезные травмы получили 39-летняя и 41-летняя женщина. Они были госпитализированы в первую городскую больницу", - рассказали в Центре медицины катастроф.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026