Шесть человек доставлены на медосвидетельствование по итогам очередного рейда наркополицейских в ночные клубы Саратова, сообщает пресс-служба УФСКН по региону.
Наркополицейские совместно с сотрудниками УМС, ПУ ФСБ и общественниками проверили заведения "KillFish", "Harat's Pub", "Soho", "Blue House", "Семь пятниц" и "Три пирога". Несколько человек из тех, кого подвергли осмотру, были похожи на употребивших наркотические средства. Четверых доставили из бара "КиллФиш", где в 2014 году было совершено убийство, в "Blue House" подозрения навлек на себя администратор, а на посетителя "Harat's Pub" составили административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.