Вчера в 6-ую Горбольницу Саратова с отравлением попал 23-летний парень, который случайно хлебнул бензина.
Как стало известно Saratovnews, 8 апреля в 14:00 у своего дома на Тверской он переливал бензин из бака машины в емкость. Самый простой способ сделать это - создать вакуум в шланге, и горючее начнет выливаться само. В народе для этого часто пользуются самым простым способом - высасывают воздух из шланга. При этом главное - не хлебнуть по неосороности бензин. Именно это ип роизошло с пострадавшим. В ночь после эого юноша почувствовал себя плохо и в 2:30 был госпитализирован.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.