Стали известны подробности последствий ДТП Киа Рио и грузовиком марки "Вольво", которая произошла в Петровском районе Саратовской области.
Напомним, вчера в 6:20 на трассе "Нижний Новгород - Саратов" водитель "Киа Рио" столкнулся с автомобилем марки "Вольво" с полуприцепом. После ДТП были госпитализированы двое мужчин из "Киа Рио".
"Один из них был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, и впоследствии скончался в Петровской районной больнице", - рассказали в ЦМК.
Фото из группы "Саратов онлайн".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.