В Санкт-Петербурге разыскивают мужчину, который позвонил с зарегистрированного в Саратовской области телефона и заявил, что у него при себе есть бомба.
По сведениям портала konkretno.ru, сегодня, 14 апреля в 00:52 на пульт "112" поступил тревожный вызов с мобильного телефона. Номер, с которого звонили, зарегистрирован на 40-летнего жителя Саратовской области. Звонивший не представился - только рассказал, что стоит у дома №14 по улице Карпинского в Калининском районе северной столицы, и у него "в сумке бомба".
Полицейские оперативно приехали на место, но "телефонного шахида" уже не застали. Дом и двор осмотрели, взрывчатых веществ не нашли. Ведется розыск "шутника".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.