Третий день на Волге между Саратовом и Энгельсом продолжаются поиски женщины, которая спрыгнула в реку с моста, сообщил Saratovnews начальник областной службы спасения Юрий Юрин.
Это произошло днем в субботу, 16 апреля, на автомобильном мосту Саратов - Энгельс на отрезке между Энгельсом и городским пляжем, ближе к левому берегу. По словам Юрина, момент, когда женщина бросается в воду, оказался запечатлен на видео, поэтому сомнений в том, что ее следует искать, нет. Однако поиски осложнены тем, что в этом месте в реке очень быстрое течение.
Сегодня водолазы работают на месте последний день, далее продолжатся только следственные действия СУ СКР в рамках проверки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.