В Саратове вынесен приговор 23-летней сотруднице страховой компании Екатерине Султaнхузиной, которая присвоила крупные суммы, принадлежащие клиентам, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Девушка занималась тем, что заключала с владельцами транспортных средств договоры ОСАГО. Взносы от клиентов она систематически не доносила до кассы своей компании, тратя их как заблагорассудится. В итоге страховой компании был причинен ущерб на сумму 465 385 рублей.
В суде Екатерина признала себя виновной и получила сравнительно мягкий приговор - два года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.