Вчера в Октябрьском районе Саратова случилась авария с участием нескольких машин, в которой пострадали пассажиры авто и пешеходы.
В 8:25 у дома 4 "а" по 2-му Станционному проезду 51-лентний мужчина за рулем автомобиля "УАЗ-390995" не справился с управлением и наехал на стоящую машину "Газ 2834ДЕ", которой управлял 40-летний мужчина.
После удара грузовая "Газель" развернулась и наехала на 43-летнюю женщину-пешехода.
В результате ДТП пешеход была осмотрена врачами и отпущена из медучреждения с назначенным лечением. Пассажир а/м УАЗ 36-летний мужчина также был отпущен из горбольницы и нуждается в дальнейшем лечении, рассказали в городской Госавтоинспекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.