В Заводском районе Саратова сегодня, 22 апреля, днем на улице Энтузиастов рабочий травмировал ногу. Мужчина упал вниз с высоты около четырех метров. Как выяснилось, с лестницы-стремянки саратовец сорвался при проведении работ с козырьком магазина, потому что почевстовал себя нехорошо.
Помощь пострадавшему в результате падения оказали прибывшие на место ЧП медики Центра медицины катастроф. В последствии мужчину увезли в медицинское учреждения, сообщает "Версия-Саратов".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.