Главная / Спорт / Саратовцы взяли золото на чемпионате по автомногоборью

Саратовцы взяли золото на чемпионате по автомногоборью

27 апреля 2016 - 13:37

Спортсмены из Саратовской области стали победителями во всероссийском чемпионате по юношескому автомногоборью в Смоленске.

Саратовцы в личном и командном зачете взяли первые места по фигурному вождению. Кроме того, представители нашего региона оказались на 3 месте в общем зачете.  "Третье общекомандное место - это первое место, к нам многие соперники подходили и говорили об этом! Саратову есть кем гордиться!", - прокомментировал глава пресс-службы Госавтоинспекции Денис Желтов. 

Отметим, в этом году во Всероссийском чемпионате по автомногоборью принимали участие 150 юных спортсменов более чем из 30 российских регионов.

Последние новости
24 июня 2026
23 июня 2026