Этим утром в Саратове на пешеходном переходе пострадала еще одна девушка-пешеход. ДТП произошло на улице Астраханская.
Как рассказали Saratovnews в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции, 47-летняя женщина за рулем автомобиля "Киа Спортейдж" ехала по Астраханской и поворачивала на Кутякова, в сторону Железнодорожного вокзала.
При повороте на переходе иномарка сбила 18-летнюю девушку. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и врачи "скорой".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.