Помощник председателя правительства Российской Федерации Геннадий Онищенко высоко оценил вкус саратовского хлеба. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области делегация ведомства принимает участие в форуме "Здоровье нации – основа процветания России" в Москве.
Саратовцы представили экспозицию в которую вошли продукты, обогащенные витаминами и полезными микроэлементами, а также медицинское оборудование, произведенное в нашем регионе. Одними из первых с саратовской экспозицией ознакомились министр здравоохранения РФ Игорь Каграманян, вице-президент Лиги здоровья нации Николай Кононов и помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко. Он попробовал саратовский хлеб, который по информации минздрава, обогащен нутриентами. " Хороший хлеб, вкусный. Молодцы", - сказал Онищенко.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.