В Энгельсе Саратовской области ревнивица нанесла возлюбленному ножевое ранение. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области инцидент произошел в минувший четверг, 28 апреля около 14:00.
Находясь у себя дома и распивая спиртное пара поссорилась, в итоге 28-летняя женщина в порыве ревности ударила 27-летнего сожителя в грудь ножом. В результате случившегося мужчина был госпитализирован.
"В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - рассказали в Главке.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.