Вчера, 4 мая, в Саратове произошло единственное ДТП с пострадавшими - в 20:15 на 50 лет Октября столкнулись две машины, и одну из них отбросило на пешеходный переход, по которому шла женщина. О подробностях происшествия сообщает ОГИБДД.
Напротив дома №128 по проспекту столкнулись ГАЗ-2217 под управлением 37-летнего водителя и "Лада-Приора", которой рулил 29-летний мужчина. От удара Приору вынесло на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге пешеход отправилась в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.