Ученица выпускного класса Гимназии № 1 Саратова Мария Еськина стала призером олимпиады по обществознанию - заключительный этап проходил с 23 по 29 апреля в Смоленске. ОБ этом сегодня сообщает пресс-служба министерства образования области.
Ведомство напоминает, что в этом году десять старшеклассников из нашего региона побеждали на заключительном этапе всероссийской олимпиады - они становились лучшими в таких предметах, как информатика, французский и английский языки, литература, химия и биология.
Двое выиграли заключительный этап олимпиады: ученица лицея № 4 Саратова Елизавета Тимченко стала победительницей олимпиады по экологии, а ученик Физико-технического лицея Саратова Антон Ермилов оказался самым сильным в информатике.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.