Сегодня в Саратове без воды могут остаться жители Заводского района города.
Это произошло из-за необходимости ремонта на насосной станции. Предполагается, что вод может не быть сегодня до 16:00 у жителей ряда улиц в Заводском районе Саратова.
Ограничение касается домов по улице Южная (дома №36, 36а, 38, 38а, 38б, 38г, 40, 42, 42а, 42б), а также строениям на 7-м Динамовском проезде (дома №26/40, 29/45, 47, 49/53) и зданий на 6-м Динамовском проезде (дома №40а и 40б), 1-й Южный тупик. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Саратовводоканала.