Вчера в Заводском районе Саратова случилась авария, в которой получила травмы женщина-пешеход.
По данным ГИБДД по Саратовской области, ДТП произошло в 14:05 около дома № 67 "З" на Ново-Астраханском шоссе.
Известно, что 59-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса иномарки. Пенсионерку сбила машина "Шевроле Ланос", которой управлял водитель 23 лет. Постраадавшая получила травмы и была доставлена в первую горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.