Сотрудники УФСИН по Саратовской области выявили попытку пронести наркотики в исправительную колонию №4.
Сотрудники безопасности нашли нарушения в передаче для 30-летнего заключенного, который отбывает наказание в виде семи лет лишения свободы. Мужчину осудили за незаконное производство и сбыт наркотиков.
В банках с консервированным горошком в посылке нашли 13 пакетов. По официальным данным УФСИН, они содержали "твердое вещество растительного происхождения темно-коричневого цвета".
По данному факту начата проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.