Облившийся кипятком десятимесячный ребенок находится в саратовском центре комбустиологии в состоянии средней степени тяжести. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
"Он получил 20 процентов ожогов тела. Угрозы жизни нет. Сейчас он находится под наблюдением врачей", - рассказали в ведомстве.
Напомним, инцидент произошел в минувший четверг, 19 мая, в квартире на улице Уфимцева в поселке Солнечный. По словам матери малыш пролил на себя стакан с кипятком.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.