Подросток, которого сбил поезд в Энгельсе Саратовской области, сейчас находится в больнице Энгельса. По данным пресс-службы министерства здравоохранения, его состояние на сегодняшний день тяжелое, но стабильное. 13-летним мальчиком занимаются врачи.
"Ему оказывают весь необходимый комплекс медицинских мероприятий", - рассказали в минздраве.
Напомним, ЧП произошло 20 мая недалеко от Летного городка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.