Победительницей V Всероссийского конкурса "Молодой директор России" стала директор МБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке" в Энгельсе Саратовской области Юлия Ермакова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации ЭМР.
Конкурс проводился в Нижнем Новгороде Ассоциацией женщин-руководителей России при поддержке Совета Федерации. Участвовали руководители организаций малого и среднего бизнеса, различных отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций и т.д.
Награждение проходило в нижегородском Кремле на пятой конференции "Лидер XXI века". В церемонии участвовали губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов, депутат Надежда Герасимова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.