Вчера в Ленинском районе Саратова мужчина выпал из окна дома, но остался жив.
Как стало известно Saratovnews, в 21:10 от первого подъезда дома №124 по проспекту 50 лет Октября в 1-ую ГКБ привезли пострадавшего. У него диагностировали сотрясение мозга и инородное тело в левой ягодице.
Мужчина выпал из окна в 19:30, будучи пьян. Пострадавшему 47 лет, он не работает. Квартира на четвертом этаже, из окна которой упала мужчина, принадлежит ему.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.