Вчера, 29 мая, в Саратове сотрудники городской службы спасения помогли девушке с эпилепсией, которой стало плохо на улице, сообщает пресс-служба СГСС.
В 10:45 спасатели возвращались с вызова и, проезжая по Кутякова мимо дома №109, заметили 19-летнюю девушку, которая лежала на земле. По всем признакам с ней случился эпилептический припадок. Пострадавшая попала головой в просвет между забором из металлического профиля и землей и расцарапала себе лицо.
Спасатели оказали девушке первую помощь, вызвали медиков и передали пострадавшую им.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.