В Энгельсе Саратовской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое пассажиров иномарки. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, авария произошла в 8:20 напротив дома №64 по улице Строителей.
23-летний парень на автомобиле "Лада Приора" не выбрал безопасную дистанцию и "догнал" идущий впереди "Фольксваген Поло", за рулем которого находился 34-летний водитель.
Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате столкновения травмы получили двое пассажиров – 64-летний и 29-летний мужчины.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.