Минувшей ночью в дорожно-транспортном происшествии под Татищево пострадал мужчина. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, авария произошла около 0:30 неподалеку от въезда в Татищево.
38-летний водитель за рулем "Вольво", следуя в сторону Нижнего Новгорода не справился с управлением. В результате машина выехала на обочину со стороны полосы встречного движения, а затем опрокинулась в левый по ходу движения кювет.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель с многочисленными травмами был госпитализирован в областную клиническую больницу.