В Алгайском районе Саратовской области вынесен приговор 39-летней местной жительнице за жестокое обращение с ребенком. Установлено, что с ноября 2013 года по декабрь 2015 женщина неоднократно избивала дочь, когда приходила пьяная домой. Суд назначил ей 200 часов исправительных работ, сообщает прокуратура.