Вчера в Ленинском районе Саратова в 7 ГКБ госпитализировали годовалую девочку с ожогами 1-3 степени. Как пояснила мама ребенка, они гостили у подруги, где во время чаепития девочка опрокинула на себя чашку с чаем.
В Энгельсе обварилась кипятком четырехлетняя девочка. Ее госпитализировали с диагнозом ожог 1, 2, 3 степени нижних конечностей площадью 8%". Ребенок опрокинул на себя горячий чайник.