Жительница Энгельса Саратовской области попала в больницу после встречи с коллекторами. Об этом она сообщила корреспонденту Saratovnews. По словам пострадавшей, это случилось минувшим вечером, когда она гуляла с собакой во дворе ее дома по улице Космонавтов, 6 в городе Энгельсе.
Двое мужчин сначала преследовали ее, а затем напали и жестоко избили, в том числе по голове. К приходу мужа пострадавшей, нападавшие ретировались. Женщина уверена, на нее напали коллекторы.
"У меня есть долги перед банком, и мне до этого звонили коллекторы, правда я и представить не могла, что все закончится так. Я уверена, что напали именно коллекторы", - сказала пострадавшая.
В настоящее время женщине оказывают медицинскую помощь. Ей наложили швы на голову, которую по ее словам "разбили полностью". В ближайшее время пострадавшая планирует написать заявление в полицию. "Кроме ущерба здоровью, я бы хотела, чтобы эти люди мне возместили ущерб от того, что в ближайшее время я не смогу ходить на работу", - сказала пострадавшая.