В Балашове Саратовской области пожарные выезжали на возгорание, которое произошло в автобусе. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области. По сведениям ведомства, сообщение о случившемся на пульт "01" поступило в 9:52. Пламя охватило автобус на Ртищевском шоссе, на окраине города.
На тушение выезжали 6 огнеборцев и 2 единицы техники. В результате возгорания транспортное средство выгорело полностью.
"Пожар был ликвидирован в 10:01. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал, причины устанавливаются", - отметили в МЧС по региону.