Вчера в 20:15 в детскую больницу Саратова попала шестилетняя девочка из Марксовского района.
50-летняя мама ребенка сообщила, что 9 июня малышка упала у себя дома. В результате врачи выявили у девочки закрытую травму черепа и сотрясение мозга.
Кроме того, вчера похожие травмы получил 43-летний житель поселка Озинки. В 16:05 мужчину доставили в Областную клиническую больницу, где диагностировали у него закрытую травму черепа и ушиб мозга. Пострадавший рассказал, что 5 июня в 00:30 по несоторожности упал около своего дома и получил травмы.