Саратовский "Завод автономных источников тока" заплатит за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального Росприроднадзора.
Сообщается, что надзорное ведомство обратилось в арбитражный суд Саратовской области с иском о взыскании с предприятия платы за негативное воздействие на окружающую среду.
В итоге ведомство суд выиграло, и теперь заводу предстоит выплатить 1 миллион 128 тысяч рублей за негативное воздействие за четвертый квартал 2012 года, 2013, 2014 и 2015 год.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.