Первый заместитель министра культуры Саратовской области Лариса Сорокина сегодня покинула свой пост. Об этом сообщил новый министр культуры Иван Кузьмин на пресс-конференции в правительстве.
Первый зам оставила должность вслед за своей бывшей руководительницей Светланой Краснощековой.
"О дальнейшей судьбе Светланы Краснощековой не знаю. Она мне не звонила, не приходила. Я только что узнал, что Лариса Сорокина ушла. Только сейчас узнал", - сообщил Иван Кузьмин.
О дальнейших планах Ларисы Сорокиной Иван Кузьмин не осведомлен.