Полицейские Саратовской области задержали подозреваемого в краже телефона у ребенка в Энгельсском районе. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Как сообщили в ведомстве, накануне в детском лагере "Буревестник" у 11-летней девочки пропал мобильный телефон марки LG.
Задержанным оказался 22-летний парень, похищенное у него изъяли. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.