33-летний мужчина из Вольска Саратовской области вчера попал в больницу в коме, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга. Пострадавшего госпитализировали в 12:55 из его дома по улице Смоленская.
По данным пресс-службы ГУ МВД, задержан подозреваемый - 31-летний мужчина из Вольска, безработный и ранее судимы за наркотики. По предварительным данным, во вторник около 20:00 он гостил дома у пострадавшего и распивал вместе с ним спиртное. Затем мужчины поссорились, и подозреваемый избил жертву. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании задержанному меры пресечения.