Главная / Происшествия / Под Саратовом сгорели медсанчасть и автостанция

Под Саратовом сгорели медсанчасть и автостанция

07 июля 2016 - 10:41

За сутки в Саратовской области горели два социальных объекта. 

Вчера в 10:19 спасателям Красного Кута рассказали о возгорании в здании медсанчасти. Огонь охватил 500 кв.м. На месте работали 12 человек личного состава, выезжали пять единиц техники.

Кроме того, этой ночью, в 2:13 в Аткарске начался пожар в здании автостанции. Площадь пожара составила 10 кв.м. На место происшествия выезжали две единицы техники, с огнем боролись семь человек личного состава.ю сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Последние новости
24 июня 2026