В Питерском районе Саратовской области бывшую сотрудницу банка приговорили к трем годам лишения свободы условно за похищение денег пожилой клиентки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По данным ведомства, 23 июля 2015 года женщина сняла 12,5 тысячи рублей со счета клиентки, чтобы "передать" их женщине. Аналогичные действия женщина совершала с августа по октябрь 2015 года, в итоге со счета клиентки она сняла более 130 тысяч рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело, женщина дала признательные показания, раскаялась в содеянном и возместила ущерб.