В центре Саратова сегодня отключили холодную воду, сообщает "Саратовводоканал".
С 10.10 до 17.00 водоснабжение будет ограничено у жителей домов, расположенных между улицами Кутякова, Горького, Киселева, Чапаева. Причиной отключения стали работы на водопроводных коммуникациях, находящихся в собственности ООО ИК "Сибинтек".
Также в связи с проведением сварочных работ на городских водопроводных сетях сегодня ограничат водоснабжение некоторым потребителям на улице Шелковичной. В зону ограничения холодного водоснабжения попали дома №190-218. Подачу воды планируют восстановить к 18.00.