В Ленинском районе Саратова задержали таксиста, обналичившего денежные средства с банковской карты клиента, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В полицию 27 июня обратился 35-летний мужчина. По его словам он оставил в такси свою банковскую карту. Через час он установил пропажу со счета 22 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 10 июля полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний мужчина. Задержанный признался в том, что потратил деньги на личные цели.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.