Главная / Происшествия / Иномарка загорелась после столкновения с прицепом

Иномарка загорелась после столкновения с прицепом

13 июля 2016 - 11:34

В Воскресенском районе иномарка врезалась в стоящий на обочине большегруз и загорелась.

Госавтоинспекция по Саратовской области сообщает, что столкновение произошло 12 июля в 14.50. На 236 километре трассы "Сызрань-Волгоград" 30-летний водитель "Шевроле Лачетти" не справился с управлением. Иномарка врезалась в полуприцеп "Шмитц" с тягачом "Мерседес Бенц", стоящий на парковочной территории. Водителя большегруза в кабине в момент аварии не было. От столкновения легковой автомобиль воспламенился и сгорел полностью.

Молодой водитель погиб на месте аварии.

Последние новости
23 июня 2026